Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Услуги типографии в Москве


Услуги типографии в Москве

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем добрый день! Ищу хорошую типографию в Москве. Мой сын занимается танцами и тренер дал задание сделать детям одинаковые майки на выступление. Родители посовещались и это задание дали мне. Рисунок принта у меня есть, майки уже заказали по размерам и ждем, на следующей неделе можно будет забирать. Останется только напечатать на них рисунок. Не хочется опозориться перед родителями, а хочется сделать хороший качественный принт по разумным ценам. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться?

0

2

Обратитесь в любую типографию, которая не отжется от вашего заказа. Правильно только оформляйте свой заказ, чтобы потом, в случае чего, можно было предъявить претензии за некачественно выполненную работу. Думаю, вас не надо учить, как найти типографии при наличии интернета.

0

3

Вот  уж не думала, что понятие Москва и типография совместимы. Теперь всё и вся печатают вовсю. Любой каприз за ваши деньги. Просто помониторьте немного типа "распечатка рисунка". Или что-то более современной появится за это время.

0

4

Вот, простите, от нечего делать, подыскал для вас, по моему, неплохую типографию http://bablo.bb10.ru/viewtopic.php?id=141#p189 которая оказывает как раз разыскиваемые вами услуги. Типография вроде солидная, но, как и писал выше, обязательно смотрите условия оказания услуг, будьте внимательны и у вас будет хороший шанс получить качественно, оформленные майки. И на последок хочется пожелать вам не ударить в грязь лицом, как говорится.

0

5

Я со своей стороны, могу вам посоветовать типографию ПроПринт, работают качественно, быстро и вполне приемлемые цены. И баннеры и визитки печатают, а также и на одежду принты печатают. Можете к ним обратиться, я так понимаю, у вас не будет времени потом все переделывать, если что-то пойдет не так да и новые майки заказывать - лишняя трата денег. Найти эту типографию вы можете на https://fastoffset.ru/

0

6

Не знаю я какая лучше но я себе в прошлом месяце делал визитки в типографии ПроПринт, качественно и быстро сделали что в моем случае было важно для поездки в Прагу. Как всегда в последний момент спохватился и думал что заплачу слишком дорого оказалось цена на скорость не влияет, так как у них не было заказов то мне все сделали за 2 часа.

0

7

Разве это проблема найти хорошую типографию в Москве, по моему не должно быть. Я как то тоже хотела обратиться в типографию, но потом поменялись планы. Ну если кто подскажет хорошую, буду благодарна, может и предется когда нибудь обратиться.

0

8

Вектори написал(а):

Я со своей стороны, могу вам посоветовать типографию ПроПринт, работают качественно, быстро и вполне приемлемые цены. И баннеры и визитки печатают, а также и на одежду принты печатают. Можете к ним обратиться, я так понимаю, у вас не будет времени потом все переделывать, если что-то пойдет не так да и новые майки заказывать - лишняя трата денег. Найти эту типографию вы можете на https://fastoffset.ru/

Согласен, они делают все очень качественно и они помогут сделать Ваш бизнес лучше. У них самая лучшая типография и цены низкие на их услуги. Они предлагают также широкий спектр услуг и у них есть разная печать в Москве.

0

9

Вектори написал(а):

Я со своей стороны, могу вам посоветовать типографию ПроПринт, работают качественно, быстро и вполне приемлемые цены. И баннеры и визитки печатают, а также и на одежду принты печатают. Можете к ним обратиться, я так понимаю, у вас не будет времени потом все переделывать, если что-то пойдет не так да и новые майки заказывать - лишняя трата денег. Найти эту типографию вы можете на https://fastoffset.ru/

Спасибо за совет! Обязательно посмотрю, какие у них условия, цены, сроки изготовления. Очень хочу сделать все качественно и на уровне, чтоб краска не слетела после первой стирки и дети пользовались этими майками долго.

0

10

denus92 написал(а):

Согласен, они делают все очень качественно и они помогут сделать Ваш бизнес лучше. У них самая лучшая типография и цены низкие на их услуги. Они предлагают также широкий спектр услуг и у них есть разная печать в Москве.

Мы тоже так подарки на работе с логотипом заказывали работникам с юморными надписями. Получилось весело и красиво. Только название не вспомню к сожалению . Может эта а может другая какая. У нас женщина этим всем занимается и у нее все  в тетрадочке как по старинке записано. Лучшая пицца, лучшая типография, лучшее кафе)))

0

11

они делают все очень качественно и они помогут сделать Ваш бизнес лучше. У них самая лучшая типография и цены низкие на их услуги. Они предлагают также широкий спектр услуг и у них есть разная печать в Москве.

0

12

Я например лично знаю где производится очень качественная и надежная сувенирная продукция в Украине https://fullmotion.com.ua/ . У нас не много типографий где вы сможете заказать большой объем работы и получить ее быстро и качественно выполненную.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Услуги типографии в Москве