Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Другие способы заработка » мир лестниц в Минске


мир лестниц в Минске

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этой весной мы приобрели загородный домик. Домик двухэтажный с большим балконом.  Для летнего отдыха – лучше не придумать. Одно неудобство: лестница, ведущая на второй этаж, очень неудобная и совсем обветшала.  За зиму хотелось бы её заменить. И вот недавно в квартире у друзей мы увидели потрясающую лестницу. Они рассказали, что изготовили её в Минске в фирме «Мир лестниц», а подарили им её друзья на новоселье. Может в этой фирме можно сделать заказ через интернет и оформить доставку и монтаж?

0

2

Думаю, что в первую очередь лестница должна быть удобной. Особенно, если речь идет о лестнице внутри дома. Тут важно все продумать. Если винтовая - то обязательно подумать о безопасности прежде всего. Ну да теперь много вариантов для выбора. Так что заказать нужную лестницу не проблема. Сделают по вашему вкусу.

0

3

Сейчас многие компании работают по заказам клиентов в интернете. Непонятны ваши затруднения, позвоните в эту компанию, о которой пишете и спросите условия и правила заказа. Ваша проблема разрешится таким образом быстро.

0

4

Скорее всего можно, всё верно говорит человек выше, сейчас многие компании работают и на заказ в том числе. Так что пробуйте, узнавайте, и если решили уже обновить лестницу то можете просмотреть https://mirlestnic.by/ данный ресурс, да и если что узнать непосредственно у них. Проблем быть не должно. А я вот только строю второй этаж с мужем, всё никак до строить не могу, то одно не получается, то другое)

Отредактировано Marinka55 (2019-10-24 19:52:41)

0

5

Я думаю, вам нужно просто пройти по ссылке  самому все узнать у владельцев компании, которая изготавливает эти самые лестницы. Они вам и подскажут, есть ли у них доставка и заказ через интернет. А здесь я сомневаюсь, что вам кто-то подскажет насчет этого...

0

6

Вектори написал(а):

Я думаю, вам нужно просто пройти по ссылке  самому все узнать у владельцев компании, которая изготавливает эти самые лестницы. Они вам и подскажут, есть ли у них доставка и заказ через интернет. А здесь я сомневаюсь, что вам кто-то подскажет насчет этого...

Ну вы зря уж так утверждает категорично. Вот в таких обсуждениях можно много полезного узнать о многом, и о многих. Конечно, самым лучшим является непосредственное обращение в те же компании, изготавливающие лестницы, но направление можно получить в обсуждениях различных тем.

0

7

Конечно-конечно!))) Просто автор спрашивал, можно ли оформить заказ по интернету и есть ли доставка у этой компании "Мир лестниц" Я посоветовала пройти по ссылке, которую указал пользователь и узнать у них непосредственно. А другие советы несомненно тоже очень важны!)))

0

8

Marinka55 написал(а):

Скорее всего можно, всё верно говорит человек выше, сейчас многие компании работают и на заказ в том числе. Так что пробуйте, узнавайте, и если решили уже обновить лестницу то можете просмотреть https://mirlestnic.by/ данный ресурс, да и если что узнать непосредственно у них. Проблем быть не должно. А я вот только строю второй этаж с мужем, всё никак до строить не могу, то одно не получается, то другое)

Отредактировано Marinka55 (2019-10-24 18:52:41)

Лестницы что на сайте действительно красивые, мне они очень понравились. Там есть много разных лестниц, есть лестницы из дерева, из стекла, кованные, металлические и много других. Они подберут необходимую Вам лестницу и помогут её также установить.

0

9

Я так понимаю, что они принимают заказы в этой фирме "Мир лестниц" и с доставкой соответственно.., а вот интересно у них установка предполагается или нет? Понятное дело за дополнительную плату

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Другие способы заработка » мир лестниц в Минске