Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Курорт в России


Курорт в России

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый вечер. Так как в данный момент я живу одна и особо ничего такого не планирую, что решила - то и сделала. Семьи пока нет и ограничений в действиях тоже. И вот додумалась до такой мысли, а почему бы мне на Новый Год не съездить на курорт., но как-то за границу даже и желания нет а вот на территории Российской Федерации - я думаю можно. Только в какую сторону и куда, я конечно ещё не определилась, думала  буду отталкиваться от Ваших советов и комментарий. И потом определюсь окончательно

0

2

Действительно, почему бы девушке, свободной и не загруженной семейными проблемами, не отдохнуть где нибудь на курорте, вполне здравое желание. Можете выбрать какой нибудь сервис в Геленджике, недавно оттуда вернулся товарищ, остался доволен отдыхом.

0

3

Можете поехать отдыхать в ЛОК «Солнечная» что на сайте alean. По отзывам пишут что там в номерах убирают каждый день и питание в столовой отличное и лечение там хорошее. Место действительно красивое, заходите на сайт и смотрите.

0

4

Отдыхать это есть всегда хорошо) Только вот как у вас с финансами обстоит вы не сказали потому что можно и по минимуму что-то подобрать, а можно и размахнуться. Я в основном на море отдыхаю, если отпуск выпадает, а на Новый Год с семьей отмечаю дома. Моя подруга недавно сказала, что хочется что-то нового на Новый Год,  она с парнем поедет на курорт, вроде называется лок солнечная геленджик официальный сайт . Можете почитать и изучить подробно, может вам как свободной девушке это очень даже подойдет, но местечко приятное, да и цены радуют. Так что, желаю вам определиться с выбором и хорошего отдыха))

0

5

Люба9702 написал(а):

она с парнем поедет на курорт, вроде называется лок солнечная геленджик официальный сайт

Конечно, хорошо быть самой себе хозяйкой и ни от кого не зависеть, но Вы только представьте себе, насколько приятней Вам было бы на курорте с воздыхателем. Новый год куда приятнее встречать с любимым человеком, хоть на курорте, хоть дома. А Геленджик, вообще-то, отличное место, чтобы отдохнуть.

0

6

Можно в Крым поехать. Отдыхал пару раз в Алуште, вернее, в пригороде, понравилось, но было это лет десять назад, как сейчас там, не знаю, больше на Турцию переключились в последнее время. Говорят, что теперь в Крыму сервис лучше стал. И что касается Крымских курортов, то больше рекомендуют ЮБК. В плане новые места посмотреть, то Евпатория или Феодосия. Ну и Ялта, конечно.

0

7

Конечно, Крым - это настоящая жемчужина юга, утверждаю это, как крымский уроженец, но Черноморское побережье Кавказа ничем не уступает ему. И прекрасная природа наличествует, и целительный морской воздух присутствует. А под Новый Год подобные места особенно красивы, не пожалеете.

0

8

А что по въезду в Норвегию скажите? Скоро туда туристов пускать начнут?

0

9

Я так полагаю, что вам интересна эта страна в туристическом плане? Тогда эта информация https://polis812.ru/blog/pravila-vezda- … -rossiyan/ точно вам пригодится. Правила въезда в Норвегию в 2022 году для россиян советую внимательно изучить. Тут специально выделены все важные моменты. Карантин в стране ещё 25 января сняли. Так что наплыв туристов себя долго ждать не заставит. Вопрос только времени.

Отредактировано Влада Швецова (2022-02-11 01:51:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Курорт в России