Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Файлообменник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте уважаемые жители форума. Сейчас многие в интернете пользуются для хранения файлов не памятью компьютера, а разными файлообменниками. Я согласен это очень удобно. Удобно тем что и память не забивать и любую информацию можно достать с любого устройства зная лишь пароль. Но какой обменник на сегодняшний день не дорогой и многофункциональный?

0

2

Да, есть такие файлообменники.. Вот у меня работа такая, что кучу файлов приходится хранить на компьютере. Ну, естественно, я же не буду захломлять свой ноутбук.. Поэтому раньше всегда пользовалась одним хорошим файлообменником.. Но в конце концов там, что-то стало с ним, короче он перестал функционировать.. Так вот мне сейчас приходиться искать другой... Может быть, кто-что может посоветовать?

0

3

Нам недавно в офис установили файлообменник, и с ним вдобавок облачное хранилище fex.net. Очень удобная вещь, туда свои рабочие файлы сбрасываю и обмениваюсь файлами с другими сотрудниками, много времени экономит и память на компьютере не засоряется.

0

4

Да сейчас таких программных продуктов в сети в достаточном количестве. У нас на фирме используют облачное хранилище. Очень удобная вещь, про все плюсы конесно рассказывать не буду, но основным является то что можно всегда выдернуть тот или иной файл, к который был сделан не тобой. А для работы когда филиалы разбросаны по всей стране, очень удобно!!!

0

5

Я долго искал для себя хороший и надёжный файла обменник. Я работаю в строительной фирме и у меня много чертежей и проектов, а где хранить их не знал на флэшке мало места, а ноутбук уже весь заполнен.И я нашёл для себя очень удобный и надёжный файла обменник   FEX.NET он для меня стал полочкой выручалочкой и все проблемы ушли в прошлое, всем советую попробовать не пожалеете.

0

6

Так уже много кто посоветовал свои файлообменники, нужно пойти глянуть.. А то я уже замучилась в поисках подходящего файлообменника, кучу сайтов уже пересмотрела и перечитала столько же информации.. Просто как то не хочется свои файлы закидывать абы куда, все таки личные данные)

0

7

Vadik написал(а):

Да сейчас таких программных продуктов в сети в достаточном количестве. У нас на фирме используют облачное хранилище. Очень удобная вещь, про все плюсы конесно рассказывать не буду, но основным является то что можно всегда выдернуть тот или иной файл, к который был сделан не тобой. А для работы когда филиалы разбросаны по всей стране, очень удобно!!!

Иногда просто не хватает памяти на компьютере и тогда люди закидают свои файлы на файлообменник. Fex неплохой файлообменник и имеет много памяти. Файлообменник бесплатный но Вы также можете докупить память по недорогой цене.

0

8

Люба9702 написал(а):

Нам недавно в офис установили файлообменник, и с ним вдобавок облачное хранилище fex.net. Очень удобная вещь, туда свои рабочие файлы сбрасываю и обмениваюсь файлами с другими сотрудниками, много времени экономит и память на компьютере не засоряется.

Я тоже видел в поисковике этот файлообменник, он был на втором месте. Этот файлообменник уже проверен многими и он надежный. Я также хочу закинуть туда свои файлы а то на компьютере уже не хватает места.

0

9

не думала, что файлообменника так много людей интерисуются.. Я вот из-за своей работы не представляю свою жизнь, без качественного файлообменника. А флешки и жесткие диски это уже прошлый век. грамосткие неудобные, все время приходится таскать с собой. А файлообменник требует только запомнить логин и пароль для входа

0

10

Я понимаю что есть такое что приходит куча информации и ее нужно где то хранить и для этого существуют всякие хранилища в том числе и облачные но вопрос в другом вопрос в том на сколько это безопасно? Ведь хакеры взламывают все и информация ваша может попасть в чужие руки. Я все таки храню на флешке все что для меня важно по старинке.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»