Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » вакуумная чистка


вакуумная чистка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем. Вопрос, в основном, к женской половине форума.. Кто ходил на вакуумную чистку лица? Или может делаете сами в домашних условиях? В таком случае, где можно приобрести такой аппарат, который справится с данной задачей? Так вот начиталась в интернете об этой процедуре и подумала, что это реально очень полезно для нашей кожи. И вот как то тоже захотелось ее сделать. Что можете посоветовать? пообщаемся на эту тему?

0

2

Это действительно очень полезно для нашей кожи, особенно если она проблемная. Можно либо к косметологу ходить, либо купить прибор для вакуумной чистки лица. Но изредка думаю можно и косметолога посетить, если аппарат не хотите покупать, кожа скажет вам спасибо, да и ухоженнее вид будет. Так что советую)

0

3

Я ни разу ни делала, вакуумную чистку, но примерно понимаю, почему это полезно, просто эта чистка, разгоняет застывшую кровь на лице, а это очень полезно. Я посоветовалась с мужем, о покупке такого аппарата, он согласился. Теперь хожу по сайтам, смотрю, какой-нибудь ни слишком дорогой, мы уже в возрасте, и дорогой нам ни к чему.

0

4

Serse написал(а):

Я ни разу ни делала, вакуумную чистку, но примерно понимаю, почему это полезно, просто эта чистка, разгоняет застывшую кровь на лице, а это очень полезно. Я посоветовалась с мужем, о покупке такого аппарата, он согласился. Теперь хожу по сайтам, смотрю, какой-нибудь ни слишком дорогой, мы уже в возрасте, и дорогой нам ни к чему.

Согласна с Вами, я также еще не делала вакуумную чистку, но знаю что вакуумная чистка лица это очень эффективная процедура очищения кожных покровов от различных загрязнений.  Такие аппараты можно купить в интернет магазинах, они там качественные и по низким ценам.

0

5

Мне супруга все уши прожужжала, требуя, чтобы я ей купил такой аппарат вакуумной чистки лица. Говорю, что все это фигня, не поможет тебе этот аппарат, пользуйся различными масками, как раньше, но, нет. Пришлось, вообщем, уступить. Регулярно сейчас пользуется аппаратом, вроде довольна, ох уж эти женщины.

0

6

Мммм а где вы покупали ей этот аппарат? Я тоже раньше масками и скрабами для лица обходилась, а теперь вот этот аппарат захотела..  Ну да, женщины мы такие нам нужно все от кончиков волос, до кончиков пальцев на ногах увлажнить и накрасить) Любим мы всячески ухаживать за собой.. Вам мужчинам этого не понять)

0

7

Люба9702 написал(а):

Это действительно очень полезно для нашей кожи, особенно если она проблемная. Можно либо к косметологу ходить, либо купить прибор для вакуумной чистки лица. Но изредка думаю можно и косметолога посетить, если аппарат не хотите покупать, кожа скажет вам спасибо, да и ухоженнее вид будет. Так что советую)

Это действительно очень полезно для кожи и чтобы вакуумная чистка лица дала нужный эффект нужно еще и уметь её применять. Вакуумную чистку лица можно применять и дома, я уже себе делала такую процедуру.

0

8

Можно, конечно, если имеете минимальное косметологическое оборудование и хорошую косметику то все дома делать. Оснащение теперь самое разное продают в свободной продаже, так что не проблема приобрести любое. А вот косметику то советуют профессионального направления приобретать, известных брендов. И реально, аппараты для вакуумной чистки, говорит соседка-косметолог, теперь в свободной продаже на Созвездие красоты и вакуумная чистка лица вполне возможная  процедура в домашних условиях.

Отредактировано Buratin (2020-03-13 17:10:48)

0

9

Хотим купить какой-нибудь массажёр для лица, но выбрать не можем, так много этих массажёров в интернет-магазинах, что после просмотра, мы просто запутались. Про вакуумную массажёрку, я ещё не слышала, надо будит посмотреть в интернете, как она работает. У мня с рождения жирная кожа на лице, и мне опытный косметолог сказал, что для моего лица, ни каждый массажёр подойдёт, вот теперь подбираю.

0

10

Я делаю  последние 2 года вакуумную чистку у косметолога в Алматы. Мне очень нравится результат. Поскольку поры забиваются очень сильно, они расширены. То делаю чистку часто и чредую вакуумную с другими видами. Мне косметолог сама подбирает нужные процедуры. Я ей доверяю.

0

11

Посоветуйте в Москве хорошего косметолога.

0

12

kombo написал(а):

Посоветуйте в Москве хорошего косметолога.

Мне вакуумная чистка не подходит, поскольку у меня очень тонкая кожа и есть другие особенности. Но я нашла косметологический центр в Москве https://wellness-mc.ru/ У них большой список косметологических процедур. Мне подобрали методику чистки кожи, учитывая индивидуальные особенности, а также подобрали домашний уход.  Я довольна результатом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » вакуумная чистка