Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите хорошие рецепты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, я увлекаюсь кулинарией, и очень люблю готовить, особенно своему молодому человеку)) Но хочется поэксперментировать и приготовить что-то новое. Подскажите, пожалуйста, где можно взять какие-то интересные рецепты.

0

2

Ох, как я завидую твоему парню. Моя может только яичницу приготовить, и то у нее это по праздникам получается. Может встретимся как-нибудь, пообщаемся? Ладно, я шучу, удачи тебе в кулинарии)

0

3

Привет, могу посоветовать очень интересный сайт, де я нахожу хорошие рецепты, http://www.prostoysoft.ru/CookRecepts.htm . это кулинарные сайты . На нем собраны интересные рецепты, поэтому можешь с ними повозиться.

0

4

Я вообще очень люблю готовить и часто делаю что-то необычное. Сейчас увлекся сыроварением. Для того, чтобы понимать, что и как правильно делать, нашел отличный сайт. Там я узнал, суть процесса пастеризации. Там так здорово все описано, что теперь готовить сыры для меня проще простого.

0

5

Сейчас так много продается авокадо в магазинах, только я не знаю в какие блюдо его лучше всего добавлять?

0

6

zorro написал(а):

Сейчас так много продается авокадо в магазинах, только я не знаю в какие блюдо его лучше всего добавлять?

  С чем сочетается авокадо и как едят чтобы было вкусно я прочла на портале prigotovim-v-multivarke.ru, где есть много примеров как приготовить авокадо и как его просто порезать и съесть, думаю вам будет полезно прочесть. Обычно на завтрак я готовлю полезный бутерброд, положив на хлеб кусочки авокадо.

https://prigotovim-v-multivarke.ru/wp-content/uploads/2019/02/avokado-5.jpg

Отредактировано kokos (2022-02-14 00:18:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»