Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на картинках » Банкротство юрлица


Банкротство юрлица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Банкротство юридического лица — это признание его несостоятельности, то есть неспособности рассчитаться по собственным долгам. Законом ФЗ-127 предписывается, что основанием для признания юрлица банкротом может послужить просроченная задолженность по финансовым обязательствам на срок не менее чем 3 месяца. Речь идет о кредиторской задолженности, обязательных бюджетных платежах, выходных пособиях, заработной плате и других неисполненных финансовых обязательствах. Вы когда-то сталкивались с таким? Я просто в полной растерянности, что мне делать??? Помогите..

0

2

Хах, я так понимаю, кто-то проштрафился и при чем конкретно так, ну ел, спасение утопающих – дело рук утопающих, так что я конечно бы с радостью, но не в этот раз))) так что ну ты уж как-нибудь сам разрули это))) я в тебя буду искренне верить))))

0

3

Вот и наше гуманное общество)) когда кому-то нужна помощь единственное на что мы способны так это на то, чтобы просто напросто позлорадствовать, ну а помочь? А зачем это же не моя беда, пусть сами и разгребаются, я с вас в шоке если честно, потому что я и сам не так давно выпутался из такой вот беды, мне просто повезло, что нашелся неравнодушный человек и показал мне вот этих ребят  https://btender.pro/ и мне очень сильно помогли разрулить эту неприятную ситуацию. Эту компания, которая предоставляет
торги по банкротству площадки .

0

4

Мне тоже нужна юридическая компания

0

5

Обратитесь в юридическую компанию , которая сможет помочь вам с абонентским юридическим обслуживанием организаций http://f-jurist.ru/uslugi/abonentskoe-y … uzhivanie/  . Тут работают отличные специалисты, которые имеют прекрасную репутацию и точно смогут вам помочь разобраться с проблемами в вашей компании.

0

6

Пичальненькая темка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на картинках » Банкротство юрлица