Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создание сайта

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет) Кто-то знает, хорошие компании которые могут создать сайт? Хочу развить продажи в своем магазине.

0

2

К созданию сайт нужно подходить серьезно, тем более если вы хотите чтобы он вам приносил доход. Я когда начинал это дела, наткнулся на статью http://ludi.dn.ua/news/sobytiya_v_mire/ … asshtabov/ где собственно и нашел компанию которая его мне создала, остался доволен.

0

3

Первая ступенька в интернете по созданию сайта, это обучении и конечно курсы seo - https://seo-akademiya.com/ Рекомендую Вам посетить наверное самые авторитетные из них. За три месяца Вам дадут все азы этого вопроса самые продвинутые профи... Поверьте, я сам с них начинал.

0

4

Курсы по сео - это очень долго. Проще обратится к спецам.

0

5

В любом случае, сео продвижение - это не разовая мера и для эффективной работы сайта или, тем более, интернет магазина, нужно постоянно работать над продвижением. Даже если для вас это будут делать профессионалы, вы обязаны понимать, как работает SEO https://psm7.com/e-commerce/seo-optimiz … azina.html Вот тут почитайте основные этапы и что вообще можно ожидать.

0

6

Тут полюбому нужны профессионалы. Тут просто нужно исключительно к профессионалам обращаться, которые знают свое дело и не будут делать вам корявые сайты на которые никто заходить не будет. Таких сейчас крайне много ресурсов в сети, что сразу видно, делалось либо любителем, либо на коленке. Такой подход не нужен никому кто хочет реально заработать с помощью сайта в сети, а не нести убытки с него. Потому я лично сразу это понял и обратился за помощью, чтобы мне создали https://www.brainlab.com.ua/uslugi/landing-page лэндинг пейдж. Я думаю, что это именно то что нужно и без этого просто никак сейчас. Я надеюсь, что смогу помочь и что для каждого это будет так же полезно и тут сможете без особых сложностей и проблем заказать себе именно тот сайт, который нужен для успешных продаж. Мне они помогли, потому точно помогут и другим сделать сайты не хуже моего)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»