Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Другое » Печь для дома


Печь для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим поставить в доме печь для отопления, подскажите где можно купить хорошую?

0

2

Вы хотите поставить в дом дровяную печь, я Вас правильно понял? Посмотрите вот в этом магазине продаются печи по доступным ценам https://www.vash-komyn.com/19-peci/ Для отопления дома их очень часто используют, есть модели с варочной поверхностью, есть с водным контуром. Моделей много разных, смотря что конкретно Вы хотите.
https://www.vash-komyn.com/image/content/images/nordflam/nordflam_arica.jpg

0

3

Печка в доме это очень круто. Пожароопасно, но круто. Да и тепло от неё быстро выходит, поэтому думаю, ято вам стоит также обратить свое внимание на воздушно-тепловые завесы https://tropik-line.ru/catalog/curtains/ . Они будут успешно сохранять тепло, да и цены на них тут самые лояльные.

0

4

Ну согласен с предыдущим автором, что дома печь это уже не актуально, потому что как минимум не безопасно да и энергоэффективность низкая. А вот для небольшого дачного домика или гаража самое оно. Сюда подойдет и вот такая буржуйка длительного горения своими руками https://remont-book.com/pech-dlya-garaz … -goreniya/. Я в гараже себе поставил и отлично. Но для дома конечно есть сейчас технологии поновее.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Другое » Печь для дома