Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Озеленение участка


Озеленение участка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приобрели дачу за пределами Киева. Хочу заняться в этом году озеленением его. Как думаете возле водоема какой вид газона лучше всего подойдет?

0

2

Если сами не можете определиться в этом вопросе, то ребята которые не посредственно занимаются обслуживанием, а так же укладкой рулонного газона в Киеве https://ecomir.in.ua/gazon/rulonnyj-gazon . Помогут вам определиться с выбором . Учтут ваши пожелания и предпочтение. И подскажут наиболее выносливые к воде сорта озеленения. Например они мне очень в этом помогли, за что я им очень признателен.

0

3

Как раз вот ищу семена и саженцы себе на дачу качественные

0

4

Себе на участок в этом году я заказала саженцы малины, выбрала качественные и свежие тут https://florium.ua/ru/malina/ по выгодной цене, саженцы прижились отлично и главное малина разных сортов, и при этом вся сладкая

0

5

Актуальная тема, воспользуюсь советом.

0

6

Кто-то вырастил себе землянику в саду? Урожай был? Собирали?

0

7

Можно вырастить и на балконе вкусную и ароматную клубнику или землянику. Почитайте какой должен быть уход за домашней земляникой в этой статье https://teplica-exp.ru/posev-zemlyaniki-na-rassadu/ , земляника очень полезна и совсем не привередливое растение в уходе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Озеленение участка