Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Нюансы выбора детской коляски


Нюансы выбора детской коляски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот я же точно знаю, что на самом деле не так и просто выбрать качественную коляску для ребенка. Я еще хочу чтобы купить специальную приставку и старший так ехал.
Какая потянет такие нагрузки? Кто знает?

0

2

Однозначно лучше всего будет глянуть модных блогеров и вот по их рекомендациям и подбирать что-то дельное. Хотя у них видимо только дорогущие модели для рекламы, не думаю, что вам нужен такой вариант.

0

3

Я могу вам рассказать как мы свою коляску покупали. Я так долго выбирала, сравнивала, деньги копила, а потом бац и решила б/у купить. Хорошо, что договорилась про просмотр, приехали, а там не коляска, а хлам! В шоке была, хорошо что деньги не перевела

0

4

тридцатка написал(а):

Вот я же точно знаю, что на самом деле не так и просто выбрать качественную коляску для ребенка. Я еще хочу чтобы купить специальную приставку и старший так ехал. Какая потянет такие нагрузки? Кто знает?

Вот реально знакомая тема, тоже так недавно искала. Повезло только то, что у меня много подруг с детками и они мне много насоветовала. Но поскольку лидером стала коляска Анекс https://stylus.ua/detskie-kolyaski/proizvoditel:anex/ вот ее мы и приобрели. Сначала мне показалась она слишком большой, но потом я выла на первую прогулку и она реально пушинка.
Хорошо еще что в ней все продумано и для мамы и для ребенка, вот даже продавать не буду, оставлю пускай будет, надеюсь еще пригодиться минимум один раз.
https://stylus.ua/thumbs/276x276/61/52/1693259.jpeg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Нюансы выбора детской коляски