Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Все для водоснабжения


Все для водоснабжения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно заказать все необходимое для сооружения системы водоснабжения большого коттеджа на 4 санузла. Особенно интересны качественные материалы, а не бюджетные. Коттедж находится в горной местности, поэтому так же необходимы материалы именно для монтажа в такой местности. Спасибо!

0

2

Насколько я знаю, что для таких вот нестабильных почв, к которым относятся горные районы, применяют именно гофрированную систему труб. Но, здесь надо тоже быть повнимательнее и выбрать именно хорошие трубы, чтобы были прочные. Посмотрите трубы именно швейцарской фирмы Георг Фишер.

0

3

Не слышал о такой фирме, но по поводу многих комплектующих трубопровода могу рекомендовать такие торговые марки как датский Danfoss и итальянской Unidelta.
Мой брат использовал при строительстве своего загородного дома материалы именно этих торговых марок.

0

4

лекательная написал(а):

Подскажите, где можно заказать все необходимое для сооружения системы водоснабжения большого коттеджа на 4 санузла. Особенно интересны качественные материалы, а не бюджетные. Коттедж находится в горной местности, поэтому так же необходимы материалы именно для монтажа в такой местности. Спасибо!

Все эти фирмы являются одними  из самых качественных производителей такого рода комплектующих. И, скажу вам, что на рынке Украины они не часто встречаются в свободной продаже. В основном под заказ. Но могу рекомендовать хорошего поставщика компанию Сантехкомплект https://santehkomplekt.ua/ у которого можно приобрести все необходимое для монтажа системы водоснабжения любой сложности.
Причем материалы все фирменные, именно вышеперечисленных изготовителей. А так же можно заказать немецкое оборудование, такие как например насосы, без которых не обойдется ни один качественный водопровод в многоэтажном доме.
https://skr.sh/i/150621/EX3JYOqE.jpg

0

5

Стартовые тумбы для прыжков в бассейн здесь посмотрите, когда будете искать оборудование для бассейна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Все для водоснабжения