Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Программа для работы с клиентами


Программа для работы с клиентами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы знаете, у нас сейчас одним из самых популярных бизнесов стали медицинские лаборатории. Поэтому мы решили основать новый бизнес проект, и хотим подобрать подходящий софт для такого вида деятельности. Особенно важен упор на работу с клиентами. Что посоветуете?

0

2

Это сейчас ни для кого не новость, что зарабатывают прямо таки сумасшедшие деньги на здоровье. Между прочим в моем квартале только есть несколько клиник и штуки три лаборатории. И там всегда очереди! Прям конвейер какой-то.

0

3

Речь сейчас не об этом, а о том, как качественно предоставить обслуживание каждому обратившемуся пациенту или клиенту. Поэтому надо рекомендовать именно хорошие программы, а не критиковать открытие клиник.

0

4

Хочу вам привести пример нашей клиники. Мы работаем в гинекологическом направлении и прежде всего для нас было важно наладить тесный контакт с клиентами. За основу этого мы выбрали облачный сервис Битрикс24 - система для клиник https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm … center.php На базе которой мы сделали сайт, телефонию, базу данных и рассылку информационную. Плюс у нас есть четкий график работы наших специалистов и скользящий график приемов.
Причем записаться к своему врачу наши клиенты имеют возможность даже онлайн через сайт. Там же каждый клиент анонимно выставляет рейтинг работы врача, что очень стимулирует. Я вам хочу сказать, что на этом сервисе возможностей очень много. Нужно просто их грамотно использовать.
https://skr.sh/i/230621/cXcnszas.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Программа для работы с клиентами