Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветульки приветульки, через неделю у подруги День рождения и я очень долго мучалась над тем, что бы подарить, но тут меня осенило, они уже очень долго встречаются с парнем, и ну понятное дело интимные вечера случаются не редко, ну так вот меня и осенило, а может ей подарить пару милых комплектиков нижнего белья??? потому что я бы лично была рада такому подарку))) Не подскажите, где его подыскать ???

0

2

Это какой-то кочмар!!! Куда вы вообще лезите??? Я просто понять не могу, а ничего, что ваша подруга может просто не хотеть этого? может она просто обидется или растроится от такого подарка да и если вы не в курсе, то вы можете просто напросто не угадать с размером и что тогда сделать????

0

3

Всем привет привет))) Настрой был просто бомбический ока я не прочитал предыдущего оратора и не понял, что я живу в обществе дегенератов, что за глупые возмущение, наверное, если она ее подруга, то ей лучше знать, что подойдет в роли подарка, вы так не думаете?? Просто я тоже дарила недавно своей подруге нижнее белье и знаете ли, это было даже очень актуально как оказалось)) заказала вот тут https://mamacity.ua и в принципе подумываю заказать и себе, потому что ей понравилось

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»