Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на играх » Где можно получить сертификат СРО?


Где можно получить сертификат СРО?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет — вот сколько уже работаю и думал, что никогда уже не встречу ничего, что сможет меня повергнуть в шок ну или там в ступор, а не, не туту то было, с меня сейчас начали требовать сертификат СРО, вот не было же ничего такого ну и зачем было это вводить, делать вот это людям нечего, потому что я вообще даже представить себе не могу, кто этим занимается???? Что мне теперь делать??? Помогите мне пожалуйста хоть кто-нибудь, хоть за могарыч

0

2

Все просто, в нашем веке как раз удивляться можно крайне часто. Конечно, неприятное удивление, но решение проблемы есть, причем быстрое и достаточно выгодное. Подробнее о СРО и о том, как в него вступить, можешь почитать в специальных учебниках на эту тему Там же можешь проконсультироваться у специалистов. Мне в свое время ребята помогли и до сих пор сотрудничаю с ними, всегда проконсультируют и помогут в чем бы не был вопрос.

0

3

Привет. Сейчас многие получают СРО по средству компаний на подобии этой https://protos.su , мне кажется это более простой способ, помимо этого в основном делается все пакетами документов что очень сильно упрощают эту волокиту с бумагами, так что связывайте с такими организациями на прямую и вам объяснят все более подробно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на играх » Где можно получить сертификат СРО?