Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выучить английский язык

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Мой университет даст мне возможность один год жить за границей. Нужно подтянуть английский для этого. Кто знает преподавателя?

0

2

Это очень хорошо, что мы достигли уровня образования, когда студентов отправляют за границу. Вам нужен или очень хороший преподаватель или специальные курсы, чтобы потом экзамен сдать. При мне такого не было.

0

3

Добрый вечер. Я вот, учил английский с помощью репетиторов, так можно выучить https://edbox.com.ua/ . Один мой хороший друг так изучал английский язык там же, результатом он остался очень доволен, так что и вы к ним можете обратиться!

0

4

да, тут нужны хорошие знания английского, я для этого для себя подобрала репетитора, нашла толкового тут https://ekt.repetit.ru/ по рейтингам, репетитор профи своего дела, он помог мне подтянуть разговорный язык и при этом свободно себя чувствовать заграницей

0

5

А вы не думали, чтобы просто взять и пройти курсы делового английского в https://london-express.ru/kursy/busy-people/ ? Я думаю, что именно там, вам смогут предоставить качественное обучение такого языка. В любом случае, я смело рекомендую. Обращайтесь и записывайтесь.

Отредактировано Анфиса (2021-12-08 17:31:01)

0

6

Лучше с репетитором заниматься.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»