Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на Покере » Радиодетали на металлолом


Радиодетали на металлолом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, мне нужен человек или компания, которые занимаются приемом большого количества радиотехнического металлолома по высокой цене, может кто-то что-то знает?? Посоветуйте что-то по мере возможности))

0

2

А что это? Просто может я могу помочь, но не знаю об этом)) Для чего вам сдавать металлолом? Может металла для всех не хватит, если все захотят металлолом?

0

3

Привет. Я обычно сдаю радиотехнику на металлолом в большом количество вот сюда - lmk-moscow , это прием металлолома. Этой компании часто сдают и старые радиодетали, и батареи, и даже технику. В том числе, старую радиотехнику. Обязательно обратитесь к ним.

0

4

Такого рода оборудование и детали не приходилось давать.
Хотя с дачи какой только металлом в https://vtm-spb.ru/stoimost-priema-metalloloma мы ни сдавали. По расценкам у них очень выгодные цены на приемке.
И если кто ищет где в Питере сдавать лом металла, то я посоветую везти его сюда - во Вторметалл.
О всех условиях и нюансах смотрите у них на сайте.

0

5

Привет всем! Вот в Харькове, где хорошая приемка, чтобы не надурили?

0

6

Добрый вечер! Да, поискать еще стоит хорошую компанию по приему. Советую прием металла этот сайт все факторы по оценке и стоимости металла можете посмотреть на их сайте. С ними приятно сотрудничать и отличные цены, работают с физическими и юридическими лицами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на Покере » Радиодетали на металлолом