Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общий форум » Подскажите


Подскажите

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Подскажите по контекстной рекламе. Куда обращаться надёжнее всего.

Отредактировано Влада Швецова (2021-10-02 16:25:23)

0

2

Здравствуйте! Вам практичнее всего конечно будет услугами компании WebMate воспользоваться. Это опытные профи. И репутация у ребят отличная. Контекстная реклама нынче весьма популярна. И тут её вам на самых лучших условиях могут предложить https://webmate.ua/kontekstnaya-reklama . Сроки на создание и запуск тут до 3 дней. Так, что всё оперативно. Да и по цене вполне приемлемо обходится.

0

3

Контекстная реклама действительно очень популярна, и большинство людей активно используют ее, тратя большие деньги. Для того чтобы не тратить деньги впустую, рекомендую Вам заказать аудит контекстной рекламы https://shostka.info/shostkanews/audit- … go-nuzhen/. Это позволит взглянуть на имеющуюся концепцию продвижения и ее результаты со стороны, сделать правильные выводы и повысить эффективность.

Отредактировано Скрудж (2021-10-20 15:36:27)

0

4

А таргетированную рассылку смс кто делал? Сами или нашли кого-то из спецов? Мне интересно просто, это хоть работает?

0

5

Не пробовал, хотя когда открывали новый спортклуб в свое время мне б не помешала рассылка по району, но  не подумал даже про это

0

6

Ну да, если ограничить район, было б классно, это эффективнее в таких случаях

0

7

Мы в том году еще наконец догадались подключить вайбер рассылки для оповещения клиентов и для этого начали сотрудничать с СМС Клубом, то там нашли и такую услугу как таргетированная рассылка смс. И это реально рабочий инструмент продвижения, он показывает высокую эффективность, разобраться с этим они нам помогли поначалу и теперь активно используем ее в работе

0

8

А наружную рекламу вы заказывали? Очень красиво выглядят вывески из акрила!

0

9

kokos написал(а):

А наружную рекламу вы заказывали? Очень красиво выглядят вывески из акрила!

    Наружная реклама является самым мощным маркетинговым инструментом, нужно обязательно заказывать ее для продвижения магазина.  Мы для вывески своего магазина заказали изготовление акрилайта у киевской компании "Арма Дизайн" https://armadesign.com.ua/akrilayty/  , у них цены на изготовление наружной рекламы доступные и качество просто отличное. Такая реклама выглядит очень стильно и привлекательно!

https://armadesign.com.ua/wp-content/uploads/2021/02/dfhfdhfjdjf.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общий форум » Подскажите