Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общий форум » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброй ночи форумчане. Есть кто с Харькова? Кто брал машину в рассрочку, какие условия, какие машины? Для работы срочно нужен автомобиль, а денег на новый к сожалению нет.

0

2

Да сейчас мне кажется у кого средний доход, вообще не реально просто пойти в салон и купить машину, цены просто космос. Я не с Харькова поэтому в этом вопросе вам не помогу к сожалению.

0

3

Я вас приветствую. Мы брали авто в рассрочку в Харькове через Хапай. Очень удобно и быстро, для оформления нужен минимальный пакет документов, справка о доходах не нужна, первая оплата всего 25% от стоимости машины. Если есть вопросы, то в телефонном режиме вас проконсультирует специалист. Надеюсь я вам помогу, удачи.

Отредактировано steshin (2021-09-26 19:37:02)

0

4

Для работы срочно нужен автомобиль, а денег на новый к сожалению нет.

0

5

Сейчас кстати дорого покупать новую машину поэтому многие берут с руки и это нормальная ситуация. Ведь запчасти купить и доработать авто со временем намного проще чем собрать всю суму сразу за дорогой автомобиль. У меня друг купил немного задетую чери и сейчас почти полностью ее отремонтировал. Ждет пока ему дойдет последняя деталь - бампер на чери амулет https://autoasia.ua/ru/zapchasti-chery- … er-bamper/ и будет как новая по внешке.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Общий форум » подскажите