Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Инвестирование.


Инвестирование.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите куда лучше вложить небольшую сумму денег чтобы иметь с этого доход?

0

2

Сейчас наткнулась на новый инвестиционный проект биодепозит https://www.44.ua/list/327629 Многие еще сомневаются не пирамида ли это, возможно развод. Но мне эта идея очень близка и понятна показалась - сделать инвестиции не только в свое будущее, но также в будущее планеты.

0

3

Деньги свои мы в бизнес инвестировали. В интернете продажи на сайте ведём. Хотим подключить авторизацию новых клиентов через звонок. Кто может советом подсобить?

0

4

Многие, кстати, для клиентов авторизацию через звонок заказывают. И тут Flash Call https://voicepassword.ru/ вне конкуренции. Это самый надёжный способ аутентификации. Всё оперативно и недорого. Кстати, варианты подключения по API можете внимательно на сайте изучить. У каждого предложения свои преимущества. Так что решайте что вам больше подходит. И начинайте продуктивное сотрудничество.

0

5

Еще есть варианты?

0

6

Как накопить на пенсию самостоятельно? Есть ли варианты инвестирования или вложения денег?

0

7

kokos написал(а):

Как накопить на пенсию самостоятельно? Есть ли варианты инвестирования или вложения денег?

    Как накопить на пенсию самостоятельно мне рассказали специалисты компании Finmentor https://finmentor.pro/services/pension/ , они мне очень подробно рассказали как получить негосударственную пенсию и создать пассивный доход. Был составленный план пенсионных накоплений, с учетом инфляций и какой должен поступать ежемесячный доход.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Инвестирование.