Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Когда будет черная пятница?


Когда будет черная пятница?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помню в прошлом году была хорошая распродажа, называлась черная пятница, мне еще говорили что она будет повторяться каждый год, так ли это и когда она будет? Просто уже почти год или год прошел.

0

2

Ну вот, она по-моему по числу не меняется, 26 ноября должна быть, я всегда покупаю разные товары на черную пятницу, даже если нет нужны в покупке, поскольку товары по хорошим скидкам и это очень круто!

0

3

Понятно, я вот тоже думал попробовать купить товары, вот допустим новый год будет и можно будет подарить хорошие товары на данный праздник, просто носки уже не очень хочется дарить, нужно купить что то дороже.

0

4

Klqrov написал(а):

Помню в прошлом году была хорошая распродажа, называлась черная пятница, мне еще говорили что она будет повторяться каждый год, так ли это и когда она будет? Просто уже почти год или год прошел.

Согласен с вами! Я всегда покупаю товары себе и сразу на подарки, вот черная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ позволяет покупать товары по хорошим скидкам для себя и для близких на подарки.
Я вот смотрю сразу весь ассортимент возможных товаров которые попадают под скидку и выбираю всё, после чего уже в знаменательный день, сразу же делаю заказы, советую и вам также делать! Поскольку готовность - всегда признак успеха, а сразу зайдя и без подготовки, можно облажаться и товар заберут.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Разное » Когда будет черная пятница?