Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Хочу на отдых в мае, порекомендуйте страну)


Хочу на отдых в мае, порекомендуйте страну)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочу отдохнуть после всех этих событий что с нами произошли, ребята порекомендуйте кто в курсе страну куда можно будет поехать?

0

2

Отдых сейчас и мне необходим, вот только из за того что работа моя очень напряжная, работаю по 18 часов в сутки, на сон только время и хватает. А так конечно сейчас много всяких тур агентство, смотрите в городе.

0

3

Да отдых при таких условиях очень необходим. очень понимаю вас как это тяжело, вот допустим моя знакомая не раздумывая купила себе отдых https://www.dominicana.pro вот сайт, там есть путевка в Доминикана посмотрите, вот скоро она отправится, и стоит между прочем не дорого, сейчас цены стали гораздо ниже чем было даже месяц назад.

0

4

Мы в прошлом году отдыхали в чудесном месте - это отель в горах Алматы https://befine.kz/ Там отличный сервис, уютные номера, но самое главное - это невероятная природа. Там можно отдыхать людям, которые ценят тишину, но и любителям активного отдыха будет чем заняться.

0

5

Поедете на отдых, особенно если будете ехать за границу, то посоветую подключаться так к https://esim.ninja/ru/ - к этой мобильной связи можно подсоединиться и только прилетев в аэропорт и еще не пройдя терминала. Симка для нее не требуется. Связь полностью безсимочная.
Абонплата у нее более выгодная, чем у роуминга отечественных операторов. Минимум - раза в три.
Подключайтесь.
Пробуйте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Реклама » Хочу на отдых в мае, порекомендуйте страну)