Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок с помощью программ » Какой газон лучше искусственный или живой?


Какой газон лучше искусственный или живой?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень люблю газон, вот в этом году планирую на участке за городом засадить газоном, только вот не совсем понимаю пока что какой лучше будет живой или искусственный?  просто у меня по работе не очень много времени ухаживать за ним

0

2

Да с этим газоном возни много, у меня был уже такой опыт, за ним нужен уход его нужно стричь, я вот подумал что чем тратить время на уход за красотой я лучше посажу туда что то полезное чтобы хоть время с пользой тратить, допустим картошку)

0

3

Засеять газоном это отличная идея, всё-таки  натуральный живой газон смотрится красиво,  и для здоровья полезно. Мы тоже в этом году планируем заняться нашим садом и решили засеять газон, долго думали где купить семена, нашли данный интернет-магазин Москва, ул. Складочная, д. 1, корп. 18, оф. 20-2  Это адрес по которому вы можете купить в Москве,   а вот сайт rostokgroup.ru  можно пройти здесь в принципе посмотреть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок с помощью программ » Какой газон лучше искусственный или живой?