Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на играх » Нужна компания по дизайну интерьеров недорого


Нужна компания по дизайну интерьеров недорого

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, ребята подскажите компанию которая занимается дизайном современных интерьеров? Вот собираемся строится в этом году и хотели бы разработать стильный удобный и современный дизайн в стиле минимализма.

0

2

Мы когда строили свой дом на участке,    не покупали какой-либо план, весь дизайн разработали сами, в интернете посмотрели несколько вариантов на сайтах по строительству домов, в результате разработали  своей уникальный  план дома

0

3

Мега красивый интерьер вам могут разработать ребята данной компании http://slomstroy.ru  здесь занимаются ремонтом квартир разработкой дизайнов и многие другие услуги предоставляют, мы к ним обращались по поводу разработки дизайна в наш офис, хотела сделать в современном стиле,   ребята справились задачи на все 100.

0

4

Таких компаний думаю достаточно много.

0

5

Но можно и самим придумать дизайн интерьера для своего дома или квартиры, это не так и сложно. Например вот тут https://www.brille.ua/vidy-vyklyuchateley/ про Виды и типы выключателей света. Варианты подключения почитать можно. И уже исходя из прочитанного подбирать выключатели к своему дизайну. И сэкономите деньги причем немалые на работе дизайнера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Заработок на играх » Нужна компания по дизайну интерьеров недорого