Форум о заработке в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Ваши сайты » Где купить качественную шумоизоляцию


Где купить качественную шумоизоляцию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сделать шумоизоляцию в квартире, а то сверху слышно соседей. Где купить качественную шумоизоляцию?

0

2

Берите только Немецкую шумоизоляцию , чтоб потом если что нечего переделать не пришлось

0

3

Вот мне тоже нужна была шумоизоляция квартиры в Калининграде , было слышно соседей сверху, как они ходили по квартире . И для этой услуги мы обратились в компанию noise39.ru , где они нам подобрали нужную шумоизоляцию, а также помогли ее установить . Сейчас я перестал слышать соседей, меня это очень радует

0

4

Как вы думаете пенопластом если сделать шумоизоляцию, то будет нормально? А то я нашел где выгодно купить пенопласт в Екатеринбурге в этом интернет-магазине https://antagroup.ru/catalog/teploizoly … penoplast/ . Вы можете еще для шумоизоляции купить рассыпной пенопласт гранулированный диаметр 5 мм 0,5 м³ , это выгодно очень и резать ничего не нужно!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете » Ваши сайты » Где купить качественную шумоизоляцию